Auction 835, Lot # 204
ROLANDO ROJAS (Tehuantepec, Oaxaca, 1970 - ) Ángel Crit, 2007 Firmada Litografía 98 / 100 Con sello de agua del taller de Rolando Rojas (Taller Centro de Artes Gráficas). 68 x 48 cm Estimado $ 6,000-10,000